Надежда

шашлык из телятины за 5-6 часов как приготовить?

Малыш

И это спрашивает мусульманка, которая с рождения должна знать как готовить мясо 118-ю способами?)) )
Репчатый лук, черный молотый перец, свежий помидор, соль, вода-уксус.

Вера Котенко

самое важное правильно замариновать: в минеральной газированной воде, например, оч эффективно и ЛЮБОЕ мясо становится мягким

Марийка Lopatkina

телят-а маринуется очень не долго! 40-80мин. вполне хватит. приготовление не более 30-40мин., главное-"НЕ ПЕРЕСУШИТЬ" Рецептов маринада тьма! главное не перебить вкус нежного мяса!, и никакого УКСУСА! -лимон, лайм в край бальзамика. Соль, (она вытягивает соки) лучше заменить соевым соусом или солить уже готовый, "отдохнувший"5-7мин., шашлык. Приятного Вам!