Александра Волкова

Пацаны, вы когда нибудь пердели при девченках???

ВЫ ЧТО, ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ, СБОРИЩЕ ДИБИЛОВ, ВАС НЕ УЧИЛИ ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ? В КОНТЕКСТЕ ЗАДАННОГО ВОПРОСА, А НЕ ЧИТАТЬ СВОЮ СРАННУЮ УНИТАЗНУЮ МОРАЛЬ)) ) ХРЕНОВЫ МОРАЛИСТЫ))

Шалбуров Алексей

А ты считаешь. это повидение хорошим тоном? или хочешь попробовать. интиресно. что тебе девчонки скажут. Мое мнение на тебя ты дебил.

Евгений Лайнопуло

Неет!
я типо приличый)

Собит

Мальчик, ты сходи в туалет, может тогда тему сменишь, да и спать тебе пора.