Анастасия Бердникова.

жена не говорит кто будет пацан или девченка, хочет устроить сюрприз. какова вероятность что будет пацан?

Евгения Кузнецова

а посмотрите какого цвета она покупает распашенки

Юрий Волков

50 на 50! А как иначе? Ну, или 1:1 🙂

Зара Гаджиева

50%.. адназначна..

Ир
Ирка

если секс редкий или было воздержание, то 20-30%

Мария Кальдина

50×50,мне самой интересно стало кто у вас родится. жена или хочет сильно мальчиком обрадовать или тянет до того, что вы возьмете на руки дочку и забудете, что мечтали о сыне. склоняюсь ко второму, т. к. думаю, что еслиб был наследник, жену бы расперало сообщить вам об этом!

Сергей Демьянов

50 на 50 🙂 Не портите сюрприз! 🙂 Главное чтобы был здоровенький!!!!

Евгения Ванькаева

Такая же как и вероятность девченки

Елена

50 на 50..