Владимир Мальцев

Помогите. Можно ли назвать человека двуличным, если вчера он вел себя нормально, а сегодня как будто другой человек?

Андрей Смирнов

А может сегодня у него вожжа под хвост попала?

Ольга Сидорова

Двуличность это другое... Может быть ваш просто человек настроения... тоже не сахар...

Анна Давыдова

можт кофе перепил, хотя люди меняют настроение, это нормально.. двуличный, это если постоянно такое наблюдается в течение всей его жизни.