S*
Sandro *******

Раньше вел себя глупо, казался дураком. Сейчас нормально все. Но что друзья обо мне подумают? (Вопрос внутри)

Раньше в 5 классе я был вообще другим. Не следил за собой. Был толстым. Даже голову не мыл.
Тогда у меня друзей не было. Был только 1 друг.
Надо мной все смеялись. Над другом кстати тоже, к нему было такое же отношение.

В 7 классе, я начал следить за собой. Начал носить нормальную одежду, мыть голову и т. д. Похудел не много.
Ко мне стали нормально относится.
Появились друзья.
Но иногда, я вел себя глупо, специально, как бы вел себя неадекватно.
С друзьями я общался нормально.
Но над многими подшучивал, делал из себя дурака, специально, и многие меня им воспринимали.
Но мне было смешно от этого.
В общем вел себя неадекватно, говорил всякий бред, и надо мной смеялись. И мне самому смешно было.
А с друзьями вел себя нормально.

Сейчас я в 10 классе.
Многие уже забыли, что было тогда.
Общаюсь со всеми нормально, глупо себя не веду.
Сейчас я худой, похудел тогда, одеваюсь нормально и т. д.

Но мне стыдно, за то, что было раньше.
Стыдно перед теми, кто помнит меня таким.
Когда с кем-то знакомлюсь, то что обо мне подумают, если узнают, как я вел себя раньше?

Что скажете об этом?

Алексей Бацких

есть поговорка такая, кто старое помянет, тому глаз вон))

Sergey

не переживай, мало ли кто как в переходном возрасте чудил, это в прошлом, самое главное, что ты сейчас повзрослел и взялся за ум, некоторые всю жизнь ведут себя как подростки и не парятся.

Павел Камышев

в детстве все дурачатся, вспоминай с юмором )