Самир Гусейнов

Глупая история получилась (внутри).

Знакомая написала одному парню, что он мне нравится.
Но на самом деле он мне не нравится совершенно.
Теперь он думает, что он мне нравится, а я боюсь, как бы знакомая не написала ещё кому. Одноклассник - это безобидно, но если она из списка друзей ВК выберет старшего троюродного брата или ещё кого-нибудь? Позорище же будет)
Как поставить на место знакомую? Что сказать этому парню (не хочу обидеть и так далее) ? Да и вообще, что за детский сад она устроила? 😄

Кристина Кадабецки

Это ты - детский сад. Слишком много думаешь. делай.

Sahib Abidov91

поговори серьезно в первую очередь с знакомой. . скажи что тебе не нравится ее шутки. . что если еще раз так сделает не будешь с ней общаться. . а перед парнем извенись скажи что знакомая пошутила

Танечка

вот то что написала в последнем вопросе, то и скажи своей подруге, и перед парнем этим пускай она сама объясняется.

Ань Фыонг Фам

детский сад это знаешь что... что ты ведёшься на всю эту херню)))

Soval Lngro

Скажи, что твоя подруга "разводит детский сад", а ты к этому отношения не имеешь.

Лала Абдуллаева

так скажи, что не нрава и всё