Яна Яночка

Кто -нибудь открывал малые 3D кинотеатры??

Выгодно ли? Хочу открыть зал на 35 мест в городе с населением 20000. конкурентов нет вообще. и каким образом решали вопросы с правообладателями?

* вопросы по оборудованию уже решены

Александр

Вы сначала посмотрите сколько оборудование стоит, и посчитайте за сколько оно окупится. . сразу вопросы с правообладателями отпадут,
чтобы открыть обычный 3D кинотеатр Вам потребуется минимум от 120 000$ инвестиций, т. к. для кинопроката фильмов в цифровом формате Вам потребуется специальное оборудование, и стоимость этого оборудования пока ещё очень высокое

Юля Яковлева

живу в городке 100 000
вопрос с правообладателями как я знаю зал никак не решал
тянет с торентов хозяин кино и показывает