Анна Севастеева

Помогите с проектом по теме беременность.

Все уже сделала вот нет только заключения. В вступлении я писала что от поведения поведения женщины зависит здоровье ее ребенка, ну и все в таком духе ставила проблему, что многие женщины очень мало знают о беременности. В основной части расписывала состостояние женщины и ребенка по триместрам, роды, ну там питание, физ. нагрузки, опасности.. . даже права беременных. В общем все что мне показалось в тему и достаточно интересным. Вот теперь вообще не представляю как из всего этого сделать вывод.... подскажите, Хотя бы направление что ли.... а то я совсем уже голову сломала. Не напишешь же, что просто рассмотрела все вопросы и спасибо интернету с библиотекой!... Помогите)

Наталья Соколова

напишите, что с рождением ребенка начинается новый мир для мамы
можете еще послеродовую депрессию затронуть: многие мамы не представляют себе
бессонные ночи, плач младенца, изменение собственного ритма жизни и поэтому впадают в депрессию