Лана Беликова

где скачать нормальный скайп? оффициальную страницу не предлагать, я с ними так и не договорился.

Не могу удалить нежелательные контакты, хоть молись, хоть лбом бейся. Я не хочу клиентов, кого не знаю!!!! А они есть. Что делать?

Toppller Toppller

а с официальной страницей не надо договариваться
оттуда надо просто скачать
и всё

Соня Филаткова

Skype 6.2.32.106
Skype — бесплатная программа, позволяющая совершать телефонные звонки прямо из вашего компьютера.

20.59 Мб

Качай без заморочек.