Екатерина Степанова

Что лучше купить новый Tomb Raider(ps3) или немного подождать до God of War:Ascention им купить его? Как думаете?

Александр Леонов

Я за ТР, там больше разнообразия. А в Боге Войны тупо рубилово

Коля И Виолеттик Кузьменко

ну на вкус и цвет фломастеры все разные.... я бы бога войны подождал

Павел Старченко

Если у тебя ПК достаточно мощный, то купи Tomb Raider на ПК или скачай. Купи лучше God of War:Ascention на ps3. Но за тебя мы решать не можем. Куда больше душа лежит ту и купи, если что удачи с покупкой.

Анечка Предель

я бы ТР купил

Эдвард Гладкий

Tomb Raider однозначно. А потом и GoW 🙂