Volk Dolinovich

что делать если в игре World of Tenks сервер временно недостурен. Ведутся профилактические работы

Карина Герасимова

Боже, сколько людей не знают русский язык, но умудряются на нем писать.
А пока отдохни от игры

Ольга Хлебтовская

ждать до вечера

Саша Белый

Не выебватся и ждать.

Плиев Плиев

хорошая игруха, чего вы, попробуйте, после этой игры, другие игры как-то не игры... ИМХО

Мария

Сделай уроки, прочитай книгу - есть масса боле полезных занятий, чем сутками пропадать в виртуале

Минзифа Уланова

ждите может час или два а пока уроки можно поделать