Владимир Машанков

Скажите пажалусто что делать если в world of tenks зависает.

загружается а а потом когда экипаж грузится зависает

Гаджи Рашидов

комп хуевый

Людмила Пронина

Если проблема в низком ФПС:
попробовать уменьшить настройки качества видео (убавить качество воды, декалей, размытия в движении, растительности и прочего)

Если же проблема с пингом - то, скорей всего, проблема с интернетом.

Еще может слегка помочь закрытие перед запуском игры ненужных программ, таких как: скайп, утореннт и др.