Юля Климова

Помогоите с графиков в игре!!! World of tenks!!!

Я как обычно играл и в World of tanks и тут думаю поставлю ка я на УЛЬТРА (графику) и поставил у меня сразу же игра зависла и экран отключился! Я понял что у меня не тянет Видео Карта! Я думаю щас перескачаю игру и всё обнулится и я скачал занова но всё было опять так-же игра зависла и компютер тоже! Что делать мне чтобы у игры обнулились все параметры (настройки) у меня winows XP.Я слышал можно удалить какой-то файл из папки с игрой! Или есть другие способы обясните пожайлусто что мне делать чтобы игра пошла! В зарание спасибо!

Санёк Неугамонный

когда открывается окно запуска (ну то, где идет поиск обновлений) , там должны быть настройки - поищи, может маленькая шестеренка или ключик) ) там поменяешь разрешение и все что тебе нужно) в многих играх так, и, кажется в танках тож такое видел