Валера Сычёв

Помогите, пожалуйста, с Creation Kit!

Когда при создании квеста в окне диалогов появляется такая ошибка: "Could not get the FlowChart class object." А потом эта: "Dialogue view editing will not be available as the FlowChartX DLL failed to register successfully"

Из-за чего это и как решить эту проблему?

Aleksey Uljnkin

не был получен FlowChart,установка потерпела неудачу...

Андрей Акимов

Правой клавишей мышки на ярлыке программы, "Исправление проблем с совместимостью", выбрать нужное.