Инна Соловьева

Creation Kit не грузит мир.

Захожу в Creation Kit, выбираю skyrim.esm, дальше в Cell View выбираю локацию. И она не грузится. Внизу написано "Loading cell...". И все, больше ничего не происходит. Требую помощи 🙂

Вот скрин.

Выбрал Вайтран, ввёл координаты, всёравно не помогает

Анастасия Ситникова

Ну а координаты вводите ?

Попробуйте выбрать Вайтран, ввести координаты 3 и -2, например. Тогда "гоу" и должно пойти.

З. Ы. Заходите к нам на сайт, Тес-Гейм. ру, там точно поможем ) И СК есть без глюков )

Валерия Чугунова

Было такое, только после 3 перезапуска все заработало, пробуй больше 3 раз запускать, может помочь, или найди информацию на официальном сайте разработки Creation Kit.