Ольга Трушкова

Creation kit, Skyrim. Очень прошу помочь!

Помогите! Я хочу создать свой плагин для Скайрим, однако, даже если я всё делаю всё как в инструкциях, он не появляется ни в списке плагинов в лаунчере, ни в папке, ни в игре. Однако, в списке файлов для подключения в самом КК он есть, а при нажатии сохранить в КК он появляется в папке, но с дополнением в виде замка к ярлыку. Помогите решить проблему!

Нет, его нет в списке

Барбос Арчеев

Для начала вам необходимо сообщить игре Skyrim, что вы хотите загрузить ваш плагин при старте. Для этого существует два способа:
В лаунчере игры выберите пункт "Файлы" ("Data") и двойным нажатием мыши выберите ваш плагин для загрузки.
Продвинутые пользователи могут внести изменения в файл SkyrimCustom.ini, вручную прописав там загрузку необходимых плагинов.
На данный момент просто используйте лаунчер, чтобы выбрать плагин, который вы только что создали.
Запустите игру как обычно. После загрузки игры используйте клавишу "~" (тильда) для вызова консоли (закрыть консоль можно повторным нажатием на "~"). Консоль предоставляет доступ к множеству специальных отладочных команд, которые очень важны при тестировании плагинов. Консоль доступна из главного меню и в любой момент запущенной игры, за исключением загрузочных экранов при загрузке локаций.
Взято отсюда rumor.ru