Надежда Дворенкова

ребят голова тяжелая насморк уши закладывает к доктору идти некогда уже к завтрешнему вечеру нужно быть огурчиком)))

Ни каких лекарств, только народные средства))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

At
Aton

От Насморка ( свари два яйца и приложи к переносице ) держать 20 - 25 минут