Сергей Птира

Какую сумму нужно положить на депозит под 7% в год, чтобы ежегодно в течение 14 лет снимать по 81 тыс р. помогите...

Алексей Котельников

МАтиматика проста 81.000/7*100=1.157.000

Максим Керкин

Никто не понимает, что это университетская задача. Здесь бытовая логика не годится! Задача интересная. Главное условие - равные суммы снимаются так, что к концу 14 года на счету 0 руб.
Андрей, пишу Вам ответ - 708, 383 тыс. руб. Это, чтоб Вы проверили. Могу и решение написать. Уж я-то знаю, как их решать.
Будут вопросы - пишите, подскажу!

Татьяна Нащинская

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/vklad.html подробности можно узнать поддержке клиентов на сайте

Zarina Kobulova

Андрей не занимайся х. . 7% в год))) ) у нас инфляция больше 10%))))). Если хочешь, могу подсказать, сам инвест. 6-7% в мес. а не год.