Виктор Землин

Здравствуйте. Помогите хочу положить деньги на депозит в интеренете подскажите на каком сайте лутше положить? кошел qiwi

Денис

нет такого.. . есть памм счета - но обычный развод - без какой либо гарантии. Или гарантия такого вида - я даю свое честно слово. Фигня короче.

Артем

Лучше сделать реальный депозит в банк или МФО под 20-120% годовых. Гораздо безопаснее, чем в интернете, где очень часто разводят.