Олег

Переведите с английского пожалуйста вопрос тестовый

И если знаете, дайте ответ)) ) варианты ответов переводить не надо, сам перевел, даю для общего контекста:

Consider a rent control on apartments that effectively lowers the rent of units below market-clearing levels. In the long run (when the landlords have time to change the non-rent attributes of rental apartments), we would expect landlords to:

1-improve the quality of their apartment units.
2-keep the quality of their apartment units the same.
3-reduce the quality of their apartment units.
4-build more apartment units.

Не надо гугл-переводчика! здесь используются экономические термины специальные! я сам английский знаю, просто конструкция довольно сложная.

Elena Karpenko

Рассмотрим арендной платы на квартиры, который эффективно снижает аренду единиц ниже рыночного равновесия уровней. В долгосрочной перспективе (когда помещики есть время, чтобы изменить без аренды атрибуты аренда квартир) , мы ожидаем, помещиков:

1-улучшить качество их квартирах.
2-сохранить качество своих квартирах то же самое.
3-снижение качества их квартирах.
4-строить больше многоквартирных домов.

Ал
Александр

all of them are rent attributes
1-improve the quality of their apartment units.
2-keep the quality of their apartment units the same.
3-reduce the quality of their apartment units.
4-build more apartment units.