Чу
Чуркин

Кто должен украшать музыкальный зал к празднику?

Гульнура

воспитатели и др. свободные сотрудники

Дина

У нас всех педагогов загоняют в зал для украшения, да еще деньги отдаём для шариков, лент и т. п.

Ки
Кирилл

Что-то в Вашем садике обстановка странная. А мы все всё придумываем заранее, как лучше украсить зал, остаёмся после своего рабочего времени на полчаса-час и делаем всё с удовольствием. Есть инициаторы, есть просто исполнители. Никогда никто не отказывался. Зато как зал выглядит - одно удовольствие и детям, и родителям, и нам!!!

Оксана

у нас все воспитатели, психолог, логопед приходили украшать (на Новый год) , а на 23 февраля и 8 Марта - музыкальный руководитель, она у нас одна на 11 групп к тому же...

Юлия

Должны все, но у нас украшают муз. рук и физрук. ((

Ольга

у нас все принимают участие, муз. рук, воспитатели, когда свободны и психологи, и дефектологи

Михаил

Музыкальный руководитель в первую очередь и свободные сотрудники по желанию.

Служба Поддержки

23 февраля женщины, а 8 марта мужчины

Di
Dimarik

Те руководители, которые проводят занятия в зале ( муз. руководитель и физ. руководитель) , а так же свободные специалисты и воспитатели