Ir
Ira

расставтье правильно запятые. Цвети наш сад и лес шуми листвою.

Андрей Денисов

Цвети, наш сад, и лес шуми листвою.

Митяй Струнец

Цвети наш сад, и лес шуми листвою.

Димарик Рожнов

Цвети, наш сад, и лес шуми листвою. Так, имхо. Не уверена, сейчас поищу правило... ^^

Рустам М

Цвети, наш сад, и, лес, шуми листвою.

Арт К

Либо вариант Резеды, либо надо еще добавить запятую после обращения к лесу:
Цвети, наш сад, и лес, шуми листвою.
Не уверен, но как-то больше склоняюсь к последнему. Все таки после обращения всегда ставят запятую:
Сэр, дайте сыр.

Ирина

Даша, делай сама=)