С*
Светлана *****

расставте запятые плиззз очень надо. учитель уже давно этому научился он для нас образец подражания

Ирина

учитель уже давно этому научился, он для нас образец подражания

Алик Алыев

Учитель уже давно этому научился, он для нас образец подражания.

Здесь однородные члены

Тимур

Учитель уже давно этому научился-- он для нас образец подражания.
Это бессоюзное сложное предложение. Между двумя простыми предложениями взаимоотношения СЛЕДСТВИЯ. Учитель давно этому научился, следовательно, он для нас образец подражания.