Кристина Кадабецки

Вы чувствуете себя свободным человеком? Но ...ведь слишком много ограничений, например спиртное ночью не купить и т д.

Регион

Условно свободен.
Мне дают свободу, но только на длину веревки..

Андрей Румянцев

В отношении спиртного - да, я чувствую себя абсолютно свободным человеком) Свободным от алкоголя. )
А если тебе алкоголь так важен, купи его днём, чтобы чувствовать себя свободным ночью! 🙂

Любовь Попова

Да и убивать людей УК не рекомендует, нельзя пьяным водить автомобиль, рыбу нельзя глушить си-4....Какая же тут свобода!!!! тоталитарный режим!!!!

Наталья

Рабство это, а не свобода

Саша Петров

Всё равно чувствую, ведь никому не купить. А если КАЖДОЕ твоё желание исполняется, это может привести к опасным последствиям..

Денис Димитриев

у меня целый бар спиртного
если только в этом свобода, блин, то более чем))

Та

Ночью спать нужно, а не спиртное кушать))))

Людмила Дмитриева

через интернет заказать. . покупаешь колу за 400р а водяру дарят

Константин Попов

наличие всего этого - не признак свободы,
даже возможность вести себя по скодски это тоже не свобода
раб прткованый на цепь в руднике имеет больше свободы чем алегарх с горой денег в кармане

Юльчик

Кроме этих ограничений много других- ещё есть обязанности и обязательства к родным и друзьям, а также нужно работать что бы иметь деньги.
Как не посмотреть: свободы не бывает- любая свобода относительна.