Ольга Кравченко

Интересные, развлекательные места Москвы? ! Подскажите. Что бы не слишком затратно, например молодежный театр и т д

Nyo

Метро Маяковская-Музей Булгакова, в воскресение экскурсия на трамвайчике по местам "Мастера и Маргариты",очень интересно, прекрасный экскурсовод, скидка студентами пенсионерам, советую. В15 и 17 часов.