OK
Olga K

Молодежный отдых в ОАЭ, посоветуйте место? Интересуют клубы, бары и т. д.

Вася Яровый

На мой взгляд, ОАЭ - не совсем молодежный курорт. Бары, там, конечно, . есть при отелях, то цены на алкоголь весьма большие, да и анимации там толковой нет. Молодежи надо ехать на Ибицу, Гоа, в Бенидорм. Берлин, в ЛЛорет де Мар

Андрей Лакомов

Нет там молодежных. Был один ночной клуб в Дубае- "Амнезия", да и тот по жалобам местных жен закрыли. Все тусовки в отелях по пятницам, наценка на спиртное- 700процентов. Спиртное больше НИГДЕ не купишь. Или ехать на такси в Аджман там при одном отеле есть алкогольный магазин. Но только на такси, иначе светит контрабанда. Цены как дьюти фри. Местное население тусуется в торговых центрах "Дубай молл" или "Молл оф эмирейтс". Езжайте лучше в Испанию тусоваться. Удачи.

Ирина Заровная

Лучше в Шарм эль Шейх тогда езжайте)))

Оксана Шитова

Там не слишком молодежно. А цены в клубах и барах уж совсем не молодежные.