Татьяна Малышева

Подскажите, куда можно пойти в Москве!? Интересные магазины одежды, кофе, развлекательные центры, театры, кинотеатры!?

Интересные магазины одежды, кофе, развлекательные центры, театры, кинотеатры?

Макс Гордеев

Интересный кофе? Наверное какой-нить афганский, с гашишем... По остальным пунктам есть такие сайты как афиша. ру.

Александр Ст

Да, обычно люди в Москву за другим приезжают. А так - в Золотой Вавилон, ТЦ, есть и кафе, и магазины, и кино. Самый большой в Европе городской ТЦ. Лучше ехать до него общественным транспортом (в их автобусе - давка) . На электричке с Ярославского до пл Северянин (7 минут) , напротив, либо от метро ВДНХ (последний вагон из центра) , трол 76, 14, авт 136 до ост Ремонтный завод, по подземному переходу