Н*
Наталья ***

профицит бюджета-. определения

Ирина

ПРОФИЦИТ БЮДЖЕТА — превышение доходов бюджета над его расходами (положительное сальдо бюджета).

Ри
Рита

По отношению к бюджету — превышение доходов над расходами. Профицит бюджета — экономическое понятие, которое означает, что доходная часть бюджета превышает расходную часть бюджета.

Ал
Александра

Экономическое понятие, которое означает, что доходная часть бюджета превышает расходную часть бюджета