Виктория Кондрова

Yенавижу праздники потому что постоянно нужно кого то поздравлять и что то желать. а выкак к этому относитесь?

Светлана Sova Соловей

а я не люблю когда надо звать родню и готовить стол для этого! терпеть не могу, и перестаю теперь это делать... бесит вечно обязана это все готовить и сидеть со всеми за столом

Вероника

Я тоже) Не люблю, когда воруют мое время и эмоции))

Екатерина Фадеева

Не поздравляйте раз не хотите зачем это ваше лицимерие кому оно нужно?

Pain

Я - нормально, не люблю только один праздник - собственный день рождения (с некоторых пор).

Shanov_Alexey Шанов

это от возраста.