Ирина Липакова

С появлением Интернета в мире начался самый настоящий хаос. И чем дальше, тем только хуже. Почему так получается?

Марьяна Ова

Интернет совершенно не при чём

Лиличка Чаплыгина

инет та же голубиная почта. трохи усовершенная..

Кореянка

Только дети привязываются к социальным сетям, играм, и прочему, сидят подолгу за компьютером. А многих когда просят выключить компьютер, начинают просто орать. Вот это уже проблемы

Алексей Чиженок

Хаос в мире был всегда. Интернет-это просто окошко, через него стало виднее, а значит можно что-то исправить.