Ольга Пивоварова

Почему с появлением интернета появилось большое количество дебилов?

Юл
Юлия

Ну может потому, что он способствует не поиску информации, что требует больше сил, а примитивной лености?!

Татьяна Локтионова

они просто нашли способ заявить о себе миру

Юлия Титова

Моя гипотеза! Количество дебилов была равна и до появления интернета, просто после появления они стали заметнее.

Queen Татьяна......

Это тебе так кажется, просто появился способ анонимного общения!

Рустам Багаев

Дело не только и не столько в том, что их стало больше, а в том, что их теперь проще выявить, просто зайдя на страницу в соц. сети. Экономит время, помогая отсеивать ненужные знакомства.

Ва
Василий

Наверное, игры, развивающие не в ту сторону