Nikosgr Ang

Подскажите, пожалуйста, мне 18 лет. В 16 пришла первая повестка чтобы встать на военучет. Пришел в военкомат согласно вр

В 16 пришла первая повестка чтобы встать на военучет. Пришел в военкомат согласно времени, прошел тесты, заполнил тесты, прошел всех врачей, но не предоставил характеристику из колледжа и справку из домуправления. В тот же день выдали направление на обследование в больницу ( у меня диагноз бронхиальная астма, но ремиссия 7 лет) . К сожалению не смог пройти (были долги по учебе) , хотя от меня этого требовала и детская поликлиника, пульмонолог и военкомат. Сейчас мне не приходит повестка, хотя сокурсник уже получил военный билет. что делать идти во взрослую больницу или идти в военкомат для меня это дело не приципиально, т. к. собираюсь, если годен пройти альтернативную службу, но документ важен

Преписное не получил

Учусь в колледже. На альтернативную иду по миротворческим мотивам.

Дарья Крылова

иди во взрослую хотя я не понимаю важности этого документа для тебя...

Анастасия Камакина

Пока не расписался в повестке, можешь не ходить.... а если женишся и будет двое детей то вообще можешь забыть

Антон

Не переживай, военкомат о тебе не забудет..

Влад

Бронхиальная астма, даже в стадии ремиссии, - серьезное заболевание, в армию с ним не возьмут. Главное, иметь при себе документы, подтверждающие этот диагноз. Заключение врача-аллерголога и главное - спирограмму. Так что не думаю, что военкомат сильно заинтересован твоей персоной. Если потребуют - ляжешь в больницу и пройдешь обследование заново.