Вадим Сопин

помогите составить интервью (анкету) для приема на работу: на производственную и на техническую должности

Это не я устраиваюсь на работу. Мне нужно составить хорошее интервью С ВОПРОСАМИ с этих двух блоков для потенциальных работников.

Валерия Тимченко

пишите в личку помогу, моё резюме всегда первое в рейтинге

Вероника

Кем? Инженером летательных аппаратов? илИ сверловщицей? обозначится нА Да. чО в дипломе написали (( специалист )) ?