На
Наташенька

Анкета. Смутила следующая анкета при приеме на работу. Правомерна ли такая анкета. Жду комментарий.

Даю согласие ООО "ТАКОЙ ТО" на обработку моих персональных данных. Настоящее согласие дано без ограничения срока его действия.

Под обработкой персональных данных я понимаю сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение) , использование, распространение (в том числе передачу) , обезличивание, блокирование, уничтожение и любые другие действия (операции) с персональными данными.

Под персональными данными я понимаю любую информацию, относящуюся ко мне, как к субъекту персональных данных, в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, дохода, другая информация.

Арсен Ерижоков

Нормальная анкета.

К_
Ксю _

Если подпишите - будет правомерна - только это не анкета, а согласие на обработку персональных данных.
Но давать согласие на бессрочную обработку любой информации - ИМХО перебор

Алексей Горбачев

Глава 14 Трудового кодекса - защита персональных данных, посмотрите.

Тимур Донской

Не хочешь не давай. Найди работу попроще. )))

Елена Пеганова

Анкета хорошая

Вя
Вячеслав

Это не анкета а ДОГОВОР а договор может быть только добровольный, вообще то это МАШЕННИЧЕСТВО