Алексей Гавронский

всем здравствуйте я прошел место отработки в женской колонии

подскажите или киньте пожалуйста где можно найти бланк образец о проделаной работе за не опредёленное время спасибо

отчёт о проделаной работе где можно найти бланк киньте сылку

Жа
Жаннета

Что это значит? кто кого отработал!?

Лидия Бурлакова

У вас должен быть договор срочный, на определенные виды работ за определенное время и оговоренной суммой