ОК
Олег Кирьянов

Что такое любовь ( объясните одним словом )

О-Ля-Ля

жертвенность, т е когда ты с удовольствием и испытывая счатье делаешь что то ради другого

Марина Александрова

любовь
или
секс
или
сиськи)

Алена Нарышкина

Привязанность

Андрей Комаров

Взаимопонимание!!! !
Пишу так, потому что замужем 35 лет и счастлива. Одним словом трудно выразить, но я главное написала. А вначале - это химия вообще, вот подойдет человек или нет по запаху понять можно, серьезно.: -) За годы совместной жизни мы с мужем стали чем то одним целым, я теперь понимаю - что такое две половинки. Понимаем друг друга без слов, он подумает, а я знаю, что сейчас скажет. И еще - я своим детям так говорю. Если ты поймешь, что с этим человеком на необитаемом острове сможешь жить - не скучно, не страшно ни будет, значит - твой. Мы вот ездим в деревню глухую, там вдвоем и собака с нами, глушь, снега и никого рядом,,,, печка, телевизор и тишина.... Так клёво.
А домой вернемся, дети, внук, колгота.... Устаем и опять убегаем в свое логово.. .
Не получилось одним словом. Очень вопрос понравился.

Arsen Gevorgyan

самопожертвование

Ан
Анна

Чувство.

Андрей Додонов

Приедь ко мне без слов объясню

Кирилл Андреев

Одним словом? Жизнь.

Станислав Бушев

причинно-следственная СВЯЗЬ.

Евгения Богданова

Любовь это жизнь 🙂