Михаил Сергеевич

Почему на 23 февраля мужчинам дарят всякую дешевую хрень в виде носков и др? А женщины ждут дорогие подарки на 8 марта.

Причем это массовое явление, а насчет служил или нет это уже другой вопрос, 23 февраля такой же мужской день, как 8 марта - женский в равной степени. Если каждый раз дорогие подарки давать, а самому ничего не получать в замен то и стимул пропадает и сам с голой жопой останешься. Секс - это не такая уж и дорогая плата, и тем более стоящая плата, чтобы несколько месяцев себе отказывать во всем, чтобы угодить жадной жене или девушке. Мне просто жаль тех, кому по сути в отношениях ничего более не предоставляется кроме секса и носков на 23 февраля.

Виктор Дейнеко

Ну так исторически сложилось что у нас праздник вроде и не праздник а у них ого-го ...

Михаил

Потому что это международный праздник и подарки должны быть на уровне. А те кто носки на 23 получают наверное отношения ни имеют к армии и пускай еще радуются, что хоть такую мелочь под шум волны ухватили!!!!))))

Ole4Ka Евдокимова

потому что у них есть сиськи

Наталья Суворова

все уважение к мужчине тем самым показывается.. . хотя и он и праздник более значим, чем халявщица у него на шее, которой он после того, как ее поимел, сразу чего-то должен стал, не говоря уже о том, что после штампа в паспорте, кому и что он должен становится.
огласить весь список?

Вероника Лукьянова

Это закон и не нам его менять. По-моему, все справедливо))))

Женя Нуянзов

Какие мужчины, такие для них и подарки!!!!

Татьяна Конакова

Да ладно.
Колготки- тоже дешёвые бывают.
Вот с труселями и насисечниками- сложнее, да.

Святослав Астахов

Я мужу всегда дорогие подарки дарю. Я его очень ценю и уважаю, носки и пену для бритья он сам в состоянии купить, а уж если дарить, что что-то стоящее.

Па
Павел

Так и мужчины ждут, но не всем везёт. Впрочем как и женщинам.

Ольга Гуляева

Наверное, все дарят по средствам: и мужчинам, и женщинам.

Вероника Бойко

Да мне пофигу я не праздную ни то ни другое...

Дмитрий Шашков

1. Подарила хрень на 23 февраля - получишь хрень на 8 марта!
А если серьезно, то либо у девушки тупо маленький доход (у женщин зарплата обычно намного ниже, а многие вообще домохозяйки, что тоже труд), либо она не ценит ваши отношения.