Михаил Арсеньев

кто давал детям эубикор от аллергии? какая реакция? препорат хороший? пугает что это бад!

Ребенку 7 месяцев. Пищевая аллергия. Врач приходил на диету грудного вскармливания. Были введены в рацион питания цветная капуста, кабачок, тыква, яблоко, гречневая и рисовая каша. Пробовали грушу, банан и брокколи.

Юлия Щербакова

Мы давали Энтеросгель, помог. А Эубикор я сама при беременности пила, эффекта не почувствовала. На тыкву кстати аллергия бывает.

Karisha Akopyan

в этом возрасте мы делали ребёнку анализ крови на аллергены, и выяснили, на какие продукты у ребёнка аллергия была!!!