Сергей Степанов

У кого из Вас у детей есть аллергия на салициловую кислоту? Не подскажете, а можно ли давать таким деткам хурму?

Андрей Галкин

У детей нет, а у меня сильная аллергия, хурму можно давать. Фрукты можно кушать все, так же как и ягоды, если на них нет аллергии.

Екатерина

здравствуйте, об общей детской аллергии моете почитать тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] симптомы и причина детской аллергии. А скорее всего нужно к аллергологу обратиться

Валерия Рыбка

Аллергия - это грязная лимфосистема. Чистите и все пройдет. ТОлько зачем ее травить?