Юра Григорьев

почему детям до 3-ех лет нельзя давать хурму

Veronika Gagarina

Хурма считается сильно вяжущем для кишечника . Если у вашего ребенка нет проблем со стулом - ешьте на здоровье!

Салават Буляков

До 3-х лет организм крохи не способен переваривать такое количество дубильных веществ и пищевых волокон, которые содержаться в хурме.

Еще один минус хурмы в том, что ягода потенциально является достаточно сильным аллергеном.

Михаил Поликахин

не знаю, мои ели, ничего!

Ирина Мишина

На фрукты с таким цветом может быть аллергия.

Нюша

хурма крепит. может в этом дело?

Сл
Славик

Даю годовалой дочки и как то ничего не происходит.

Stasnislav Haustov

Наша тоже ела, правда немного, ей она не понравилось. Мы как-то вообще стараемся все понемножку давать.

Ан
Аня

нам 1,5г недавно попробовала. Очень понравилась, теперь просит еще. Ничего нет страшного в этом фрукте. Но всему надо меру знать

Ма
Мария

она очень волокнистая и сильный аллерген, можно и в 2 года дать кусочек и посмотреть на реакцию

Алексей Марков

Правда что ли? Я вчера дала своей дочке попробовать ей 2.4....

Настенька

Я помню, брату в 1 годик давали, но только жиденькую (которая как жидкость в шкурке) . Ему понравилось и проблем не было.

Сергей Нестеренко

Можно, я разрешаю. Очередной бред производителей детского питания.