Юлия Науменко

препорат- мельгама почему нельзя давать детям?

Инга

Мильгамма. Вообще, его нельзя новорожденным и недоношенным (из-за содержания в нём бензилового спирта) . Остальным - на усмотрение врача. Назначают. Можно.

Валерия

Мильгамма- уколы прописывали при болях в спине. Причем здесь ребёнок?

Кравченко

Это препарат от остеохондроза и подобных болезней. Ребёнку незачем принимать такой препарат.