Ирина Пинчукова

Я нашла у дочки на компьютере фотографии как её парень ей ноги вылизывает, что делать? Я в шоке

Вроде скромный мальчик а таким занимается. им по 19лет

Аида Мамасадыкова

Взрослые люди лижут все, что хочется и нечего по компьютеру чужому шариться.

Ал
Алексей

Нормально это... взрослые же люди

Николай Фролов

Пф! Поищи еще должно быть еще получше! Они щас в таком возрасте еще и не таким занимаются!
Фото в студию!

Юрий Самотолков

В тихом омуте... ) У каждого свои тараканы, просто поймите дочь и все, не стоит ее в чем-то упрекать

Leonid Perevalov

А зачем вы ищите компроматы в компе дочери, а потом у чужих людей в инете спрашиваете всяуэкую хрень интимную. Ужас!

Владимир Андрианов

нормальный пацан. любит её.

Мария Синельник

А вы уже ничего не сделаете. Можете ругаться на дочь, пытаться ей что-то объяснить, но толку не будет. Мой совет принять то, что она уже позвраслела и просто объяснить ей методы предохрания от нежелательной беременности, что бы потом вы не писали вопрос: "моя дочь забеременила, что делать, я в шоке".

Надя

Я, конечно очень извиняюсь, но что вы делали в фотографиях вашей дочери?
Если вы скажете ей об этом -- то однозначно потеряете доверие. И тем более -- если им по 19 -- то что они, не разберутся?: ) Мне кажется, это их личное дело, и личная жизнь, в которую не особо надо лезть.

Асел Макеева

не намекая поговоррррриииииииитттттттте об ээээээээттттттоооооомммммм ссссссссссссссссс ддддддддддддоооооооооччччччччккоооооооооооооооооооойййййййййй

Вадим Терещенко

Главное, что не она ему.)

Марина

У них такие игры. Вопрос не ЧТО он делает, а ЗА ЧТО?

Ро
Роберт

Ей 19 лет. зачем вы полезли в ее компьютер? да еще претензии какие-то. Радуйтесь, что там не групповой секс и прочее