Денис

Растянуты фотографии на компьютере. Что делать?

Переустановили виндус. Теперь Очень растянутые фото. И шрифт раздражает. Какой-то смазанный, глаз режет. Разрешение как только не меняла-не помогает. Вроде какие-то драйверы стоят. Что делать???

Александр

не растягивать картинку "на весь экран"

Евгений

Просто в твоем Windows забито не такое разрешение экрана, какое нужнго твоему монитору. На рабочем столе нажми правую кнопку мышки и увидишь 6разрешение экрана" Дальше сориентируйся сама.

Юрий

Поставить нормальные дрова, а не "вроде какие то"

Антон

выбрать рекомендуемое разрешение, переустановить дрова на видео карту