Rina Pet

звукоизоляция роквул. как крепиться звукоизоляция роквул на потолок? можно ли ее посадить на монтажную пену или клей?

Анастасия Пронина

Она крепится строительным пистолетом (пристреливается)

Сергей Матросов

там как и на всю роклу есть специальный крепеж. обычно вначале идет клей, а сверху специальные гвозди. хотя если з. и. тонкая и у вас есть подпорки, чтобы держать плитку пока сохнет клей, может сойдет и так.

Залина Красова

И потом все это отвалится вам на голову!
Крепить обязательно не только клеем но и дюбелями (зонтиками)