Николай Погожев

Теннисистки определённо читают нашу категорию)) ) Как вам идея Вики и Си? Все внутрь)))

Белоруска Виктория Азаренко рассказала, что они с Сереной Уильямс запишут караоке-версию песни Рианны Stay.

"Мы готовим наше выступление. Такого в женском теннисе еще не было. Я сейчас учусь играть эту песню на пианино. А Серена будет петь".

http://sport.tut.by/news/tennis/337635.html

http://otvet.mail.ru/question/86893280 ))))

Владимир Щербаков

Приветик) )
Интересная новость) ) Очень любопытно на это взглянуть) )
Что-то мне подсказывает, что у них неплохо должно получиться) ) Ну точно лучше чем у Возняцки!!)

**
***&оленьк@& ***

классная идея! ) что из этого выйдет?? ) посмотрим..

Ладо Гигиташвили

ой, не знаю. что из этой затеи выйдет.. . Я видела клип Каролины Возняцки и поняла, что на 100% согласна с Крыловым:

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.

Denis

не могу этого зрелища представить, хотя на корте на Вильямс интересно смотреть

Кирилл Суворов

ну да ну да, путь хоть споют, раз теннис стал скучнее санта барбары ((( я помню те времена, когда и девки были краше и водка пьянее и теннис пипец какой интересный. сейчас, за редким исключением, все свелось к попал-не-попал, а спортсмены больше похожи на загнанных лошадей. мне нравится агнешка, каро, кербер и т. д. но маша, вика, серена и примкнувшая к ним грудастая чешка) это не теннис.

Виктория Лапатина

классный проект! послушать вокал этих девчонок-это будет для гурманов. надеюсь переплюнут недавний концерт с участием А. Волочковой)

Дарья

Да пусть поют! Они что, не люди???