Валерий

я хочу сесть на шпагат... есть ли какие нибудь мази или лекарства что бы не болели мышцы при растяжении???

очень сильно болят мышцы ног, 22 года...

Ирина Панина

Чтобы не болели мышцы, лучше всего делать регулярный упражнения, к пример: сегодня потянулись, если на следующий день болят мышцы просто разомните ноги элементарными упражнениями. А мазей от подобных растяжений нет, ну если только Левомеколь или Фастум гель

Евгений Бехтерев

фастум гель