Полина Стародубова

Подруга говорит, что каждыи день спорт ничего не принесет-кто прав? (внутри)

я хочу похудеть и создать рельефное тело, зимои занималась спортом 3-4 раза в неделю, сеичас времени болъше появилось-хоцжу каждыи день на выносливость делаю и цехрез день на силу. она говорит, что это безсмысленно, что это не принесет скореиших результатов. а я говорю, что силу-то я делаю через день- времени достаточно на восстановление мышц, поэтому не вижу проблемы. кто же прав и как правильно нужно?

Ольга Бравикова

однозначно лучше заниматься спортом чем не заниматься
а вот результат через какое время наступит - тут уже много тонкостей

Иван Михайлович

выносливость да, а силу нет.

Ванька

Побольше подруг слушайте!)) Жить надо своим умом.

Алексей Федотов

Время на восстановление организму надо давать обязательно.
Если вы сушитесь - тогда можно и каждый день.

Екатерина

думаю, что можно, если тренировать разные группы мышц и делать кардио в остальные дни. главное, не перетренируйся и успевай восстанавливаться