Маруся

Посоветуйте цент йоги в Москве и учителя?

Хочу начать заниматься йогой. Посоветуйте какой нибудь цент йоги в Москве? и учителя? и почему именно он? цена и т д?
Переживаю, что от учителя не будет должного внимания, не будет поправлять ошибки. Также опасаюсь, что будет очень переполненный зал, не будет хватать инвентаря на всех, а так как я новичок уж подавно... Также очень хочется чтобы была музыка в зале - понимаю, что наверно она везде есть, но мало ли.... вообщем расскажите что знаете. Спасибо.

Ответ №1 - да уж, никогда не понимала людей, которые вставляют свои пять копеек, да и причем не по теме - мне кажется, это минимум странно, а более - просто не культурно. Кстати, я девушка, если что.

Дмитрий Грачев

вопреки общему мнению йога это чистое членовредительство т. е. позы принимаемые нищими, для искупление чужих грехов. чем мучительнее поза, тем больше подавали. кроме того травматизм на йоге вполне сопоставим с контактными видами спорта. причем инсульт очень частая травма среди российских йогов. да и на мой взгляд это не для мужика. но если очень хочется обратитесь в прему, они вам подскажут или даже отправят в индию.