Екатерина Кирьянова

Что купить для йоги?

Подруга подбила меня пойти на йогу, вот только не знаю, что одеть и что нужно с собой взять что бі не смотреться дико среди профессионалов?

Витя Беляев

Ну в принципе одевать нужно обычную одежду, я беру с собой футболку и лосины, или спортивный костюм, носки, тапочки и обязательно нужен коврик для йоги http://culttela.ru/products/category/584002 без него точно ничего не получиться, он много места не занимает, хотя очень удобный. У кого длиные волосы, то девченки закалывают их, можно одеть повязку. Для хорошего результата нужно все то, что вызывает у вас только положительные эмоции.