Степан Зарецкий

можно ли накачать пресс на занятиях йога?

Га
Галина

конечно можно )). вы же с помощью йоги будти тренировать кости а значит будет накачативать пресс

Настёна I-Am-Happy

Нет, там больше гимнастика

Д.
Демон ....

Фитнес тренер говорит что всякие пилатесы и йоги мышцы не накачиают и жир не убирают. Только рас тяжка если

Вiолетта Гущенко

да, можно асанами типа Наули, Уддияна-бандха, Джатхара Паривартанасана, Сету Бандха Сарвангасана, Парипурна Навасана, Ардха Пхалакасана, Чатуранга дандасана, Дханурасана .

Наталья Косарева

Еще как можно Сидерский вам в помощь.